Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/modules/mod_jw_srfr/tmpl/compact/default.php on line 25

Failed loading XML... Blank needed here

Новости епархии

Выступление Радована Гойковича на Вторых международных молодежных сборах "Рождество в Сибири 2019"

Выступление Радована Гойковича, руководителя общества Русско-Сербской дружбы, писателя и православного публициста на вторых международных молодежных сборах «Рождество в Сибири 2019», организованных Центром «Застава Ермака» совместно с Тарской епархией при помощи и по благословению Митрополита Омского и Таврического Владимира. Мероприятие проводилось на средства Президентского гранта при поддержке правительства Омской области.

видеоматериалы предоставлены Пресс-службой Омской епархии