Слово епископа Савватия и выступления участников секции "Разведка образа Будущего" на "Рождестве в Сибири 2019"

Слово епископа Тарского и Тюкалинского Савватия, а также выступлений заместителя председателя общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел», директора Российского института стратегических исследований в 2009-2017 годах, генерал-лейтенанта службы внешней разведки в запасе Л.П.Решетникова, доктора философских наук, профессора, декана факультета теологии, философии и мировых культур Зайцева Павла Леонидовича, доктора философских наук, профессора, заведующего кафедрой философии ОмГУ, специалиста по методологии, онтологии и теории познания Разумова Владимира Ильича, и Члена-корреспондента РАЕН, профессора, автора программы «Социокультурные истоки», главного редактора Издательского дома «Истоки», действительного члена Императорского Православного Палестинского Общества Кузьмина Игоря Алексеевича на секции "Разведка образа будущего" Вторых международных молодежных сборах «Рождество в Сибири 2019», организованных Центром «Застава Ермака» совместно с Тарской епархией при помощи и по благословению Митрополита Омского и Таврического Владимира.

Мероприятие проводилось на средства Президентского гранта при поддержке правительства Омской области.

видеоматериалы предоставлены Пресс-службой Омской епархии