joomplu:6380
joomplu:5094

Районные Рождественские чтения в Большеречье

большеречье рождественские чтения19 февраля 2019 года, МБОУ «Большереченская СОШ» \корпус 1\ состоялись Районные Рождественские чтения. Представители русской православной церкви, администрации района, образовательных организаций, МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта», БУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Большереченского района», БПОУОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум», молодежных объединений и обучающиеся школ района собрались для открытого диалога на тему: «Молодежь: свобода и ответственность».

На чтениях активно обсуждалось духовно-нравственное состояние современной молодежи, понимание ими свободы и ответственности и возможных путей решения возникающих проблем, способствование развитию церковно-общественного взаимодействия, обмен опытом и утверждению нравственных ценностей в жизни подрастающего поколения, конструктивного диалога педагогов. С приветственным словом выступила заместитель главы Большереченского муниципального района Мелихова Л.В. Прослушано и обсуждено 11 докладов. Свое видение проблемы общения в социальных сетях и ответственности за свои поступки представили старшеклассники школ района. В заключении Рождественских образовательных чтениях епископ Тарский и Тюкалинский Савватий подвел итоги. Сказал о том, как важно иметь цель в жизни. И как важно в наше непростое время воспитать в себе умение и потребность жить по Божьим заповедям. Помнить о том, что у каждого есть свой крест, и нести его нужно достойно. Слова которые могут помочь нам понять, как же распорядиться своей свободой: «Все мне позволительно, но не все полезно, - говорит апостол Павел, - все мне позволительно но ничто не должно обладать мною» \1 Кор.6:12\.

большеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтениябольшеречье рождественские чтения

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12