Благовещение, православная газета
Расписание паломнических поездок

Новости епархии

VII Международный Фестиваль культуры Святой Руси. Исторические вехи 425 лет Тарского казачества.

VII Международный Фестиваль культуры Святой Руси. Круглый стол. «Исторические вехи. 425 лет Тарского казачества: от князя Елецкого до наших дней».

«Исторические вехи 425 лет Тарского казачества от князя Елецкого до наших дней»

Выступление хорунжего Сибирского казачьего войска и преподавателя кадетского класса с казачьим компонентом с.Черняево Тарского р-на Омской Области.Хацкилевича М.У.

Выступление Вороновой Елены Викторовны,руководителя Фольклорного ансамбля «Забавушка» БОУ « Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» г. Омск

Фестиваль КазачествоФестиваль КазачествоФестиваль КазачествоФестиваль КазачествоФестиваль КазачествоФестиваль Казачество