Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/modules/mod_jw_srfr/tmpl/compact/default.php on line 25

Failed loading XML... Blank needed here

Новости епархии

Мероприятия проекта «Духовная культура малого города: прошлое, настоящее, будущее»

Филиал ОмГПУ на средства грантового конкурса "Православная инициатива" реализуе проект  «Духовная культура малого города: прошлое, настоящее, будущее». Целью мероприятия является развитие у подрастающего поколения интереса к истории родного края, приобщение к культурным и духовным ориентирам через православное просвещение,воспитание ценностного отношения к культуре, языку и традициям народа, формирование у молодежи интереса к научной, творческой и исследовательской работе.

Работы принимаются до 20 мая.

Заявки на участие в конференции принимаются до 18 мая.

Приглашаем к участию в мероприятиях проекта!