joomplu:6380
joomplu:5094

Молодежные сборы «Рождество в Сибири-2020»

Молодежные сборы Рождество в Сибири-2020С 15 по 17 января 2020 года в г. Таре прошли молодежные сборы «Рождество в Сибири-2020»

В этом году платформой для него стал Духовно – просветительский центр, объединивший инициативных людей из разных городов.

В период проведения мероприятий рабочее пространство разделилось на две площадки: форсайт-сессии «Сибирский путь. Будущее и вечное» и Организационно-методический семинар по организации молодежной работы в регионе “Система молодежной работы: епархия - благочиние — приход”.

В рамках сборов прошли встречи с успешными и известными людьми, представившими свой опыт работы по актуальным вопросам.

Тренинг «Достижение целей и гармония личностного развития» Кулагиной Евгении, кандидата педагогических наук, заведующей кафедрой туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса ОмГТУ, был посвящен планированию и целеполаганию.

В дискуссии "Финансовое благополучие и создание семейного капитала" бизнесмена, учредителя, генерального директора АНО Консалтинговой группы «Гений ЖИЗНИ» Дмитрия Обердерфера не только ставились цели и анализировалась их действительная необходимость, но и создавались карты целей.

Беседы федерального координатора Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам Егиян Сюзанны помогли приобрести опыт социального проектирования, как инструмента развития гражданского общества.

Молодежные сборы уже третий год создают возможность для новых знакомств их участников из разных городов, встреч старых друзей.

#город_Тара#Тарский_Епархиальный_Молодежный_Отдел#Активнаямолодежь #МолодежьРоссии #Росмолодежь#Роспатриот #ЗаставаЕрмака #Тара425лет#молполитика #молодежь55 #ОмскаяЕпархия#молодежьомскойобласти #образование55#молодойинфо #ТараМолодежь #Тарскаяепархия#Сибирь #Омск #туризмпоомски #тицомск#держимкурснавыходные #omsk #siberia #russia#омскаямолодежь #СтаринаСибирская#СлужилыелюдиСибири_Тарскийострог #ТарскийЗодчий#Омскаяобласть #Омскаяепархия#Духовно_нравственноеразвитие, #Омскаяобласть#Омскаяепархия #Духовно_нравственное_воспитание#ПравославнаяМолодежьСибири #Православная_молодежь

Фото сборов

Новость от Тара ТВ

Информационный блог Россия 24 (смотреть 12 минуту)

Анализируя впечатления, можно сделать вывод: работа была плодотворной и нужной, а это значит новым сборам быть!

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12