Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба «БАРС».

Город Тара, площадь «Юбилейная».

В Таре в рамках форума, прошли и молодецкие игры. Замечательны тем, что некоторые игры были популярны на Руси несколько веков назад. Например игра Рюхи (подобие современных «городки»). Здесь и названия инвентаря для игры завораживают «старорусскими» словами. Например палки которыми сбивают «рюхи», называются «сколба» и др. Также силовые упражнения «забава», срубать шашкой лозу и игра «стенка»на «стенку», пронизаны Русским духом. Наша команда, заявившаяся от г.Омск (в основном из участников «Три Храма»), заняла призовое 3 место. И получили награды: много конфет, две дюжины отличных пирогов и ожерелье из баранок.

Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.Молодецкие игры. Многоборье по этноспорту. Показательные выступления клуба БАРС.