Епархиальная Рождественская елка

7 января епископ Тарский и Тюкалинский Петр посетил Епархиальную Рождественскую елку, которая состоялась в киноцентре «Авиатор» г. Тары.

На празднике присутствовал заместитель Главы Тарского муниципального района по социальным вопросам А.Г. Кива.

На Рождественскую елку были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники детских домов, приемные дети, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Праздничная программа включила в себя театрализованные постановки Тарской детской школы искусств и специалистов культурно-досугового центра «Север».

С поздравительным словом к детям обратились епископ Петр и А.Г. Кива.

Каждому ребенку был вручен сладкий подарок.

Справка: Епархиальная Рождественская елка была организована при поддержке Администрации Тарского муниципального района, Комитета культуры и искусства Тарского муниципального района, Комитета по образованию Тарского муниципального района, Бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» Тарского муниципального района» и Благотворительного фонда поддержки социальных инициатив «Весна»