Архиерейское богослужение в Христорождественском храме с. Большие Уки.

По окончании богослужения епископ Петр поздравил прихожан с праздником Рождества Христова и обратился с архипастырским словом.

Далее владыка Петр в сопровождении главы Большеуковского муниципального района С.Н. Казначеева посетил историко-культурный музей-заповедник «Московско-Сибирский тракт». Директор музея Е.П. Зензин ознакомил владыку с экспонатами, раскрывающими страницы истории строительства самой длинной в мире сухопутной гужевой магистрали заселения и освоения Омского Прииртышья.

Архиерейское богослужение в храме Рождества Христова с. Большие УкиАрхиерейское богослужение в храме Рождества Христова с. Большие УкиАрхиерейское богослужение в храме Рождества Христова с. Большие УкиАрхиерейское богослужение в храме Рождества Христова с. Большие УкиАрхиерейское богослужение в храме Рождества Христова с. Большие УкиАрхиерейское богослужение в храме Рождества Христова с. Большие УкиАрхиерейское богослужение в храме Рождества Христова с. Большие Уки