Архиерейский визит в Успенский храм пгт. Большеречье

9 января епископ Тарский и Тюкалинский Петр посетил Успенский храм пгт. Большеречье Большереченского района.

Вечернее богослужение совершал благочинный Большереченского церковного округа, настоятель храма протоиерей Андрей Решитов.

За вечерним богослужением в алтаре вместе с епископом Петром молились секретарь Тарской епархии священник Михаил Сафичук, настоятель  Михайловского храма с.Ингалы Большереченского района священник Александр Зубов, клирик Спасского кафедрального собора г. Тара иеромонах Иоанн (Четвертнов).

В храме молились глава Большереченского муниципального района В.И. Майстепанов и председатель совета депутатов Большереченского района, директор историко-культурного музея-заповедника «Старина Сибирская» А.Д. Гулько.

По окончании богослужения епископ Петр обратился к молящимся с архипастырским словом.

Архиерейский визит в Успенский храм пгт. БольшеречьеАрхиерейский визит в Успенский храм пгт. БольшеречьеАрхиерейский визит в Успенский храм пгт. Большеречье