5 мая руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению священник Михаил Сафичук и специалист Т.С. Грицаева приняли участие в онлайн-совещании, которое провел председатель Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Верейский Пантелеимон.

Участники заседания обсудили епархиальное взаимодействие при оказании помощи беженцам, координацию деятельности Синодального отдела по благотворительности и профильных отделов епархий.

Онлайн-совещание Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служениюОнлайн-совещание Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению