Тарская епархия выиграла два Президентских гранта

логиТарская епархия стала победителем конкурса президентских грантов 2022 года.

Первый проект – Межрегиональный детско-юношеский, молодежный фестиваль технических и прикладных видов спорта «Сибирь-Техноспорт!»
Проект организован АНО «Застава Ермака», учредителем которой является Тарская епархия.

Второй проект – «Вектор Милосердия» – реорганизация пункта выдачи благотворительной помощи в Гуманитарный ресурсный центр.

Справка:
Цель первого проекта: проведение Межрегиональное детско-юношеского и молодежного фестиваля технических и прикладных видов спорта «Сибирь-техноспорт!» по следующим видам спорта и спортивным специализациям:
мотокросс, эндуро кросс, эндуро классика, сноубайк кросс, безопасное колесо (вело), авто- , мото- многоборье, скийоринг, мотоориентирование, вело-мото-джимхана и спидвей.

Цель второго проекта: Расширение деятельности пункта выдачи благотворительной помощи и улучшение условия ее предоставления нуждающимся семьям. Освещение в СМИ, на информационных ресурсах и в социальных сетях хода реализации проекта.

логилоги