joomplu:6380
joomplu:5094

Председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации принял участие в работе экспертной комиссии

комиссияС 14 по 15 июня председатель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Димитрий Гришин принял участие в качестве наблюдателя от Тарской епархии в заседании экспертной комиссии Сибирского федерального округа второго (межрегионального) этапа XVII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

 

 

 

 

 

 Мероприятие проводилось в зданиях Бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования «Центр духовно-нравственного воспитания «Исток» и областного музея изобразительных искусств имени М. А. Врубеля г. Омска.

В ходе мероприятия были подведены итоги второго этапа конкурса, определены работы, претендующие на Гран-при и победу в номинациях:
– «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи»;
– «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации»;
–«Лучший образовательный издательский проект года».

В окончании состоялось подписание протоколов по итогам 2 этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» и награждение учителей.

От районов, входящих в Тарскую епархию в конкурсе приняли участие: Е.В. Долженко, учитель истории БОУ «Тарская гимназия №1 им.А.М. Луппова» Тарского района, В.В.Пиркуль, учитель истории, МБОУ «Шипуновская СОШ» Крутинского района и Н.Н. Меншутина, социальный педагог МБОУ «Новокарасукская СОШ» Крутинского района.

комиссиякомиссия

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12