АНО «Застава Ермака» выиграла грант Омской Области

АНО «Застава Ермака» стала победителем конкурсного отбора по предоставлению грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Омской области на развитие гражданского общества в 2022 году.

Проект – V Международные молодежные сборы «Рождество Христово в Сибири».
Задачи сборов: Вовлечение молодежи в социально значимые проекты и повышение ее социальной активности в области организации и проведении мероприятий, направленных на развитие личностных качеств, повышение интереса к духовно-нравственным ценностям, гражданственности, собственной истории.

Программа сборов включает в себя мероприятия деловой, проектно-образовательной, творческой, этнокультурной и туристской направленности посредством организации работы дискуссионных площадок, проведения лекций, мастер-классов, семинаров, деловых игр, круглых столов.

Справка: Учредителем АНО «Застава Ермака» является Тарская епархия.

логотипы грантлоготипы грантлоготипы грант