joomplu:6380
joomplu:5094

Епископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыря

23 и 24 июня епископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в памятных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыря.

Всенощное бдение в Введенском храме обители возглавил управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий. Божественную литургию на площади Новоторжского монастыря возглавил глава Тверской митрополии митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. Преосвященным архипастырям сослужили архиереи и духовенство, прибывшие на торжества.

Справка: В 2022 году Тверская епархия отмечает юбилейную дату — 450-летие обретения и перенесения мощей преподобного Ефрема Новоторжского.

Борисоглебский монастырьЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыряЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыряЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыряЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыряЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыряЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыряЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыряЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыряЕпископ Тарский и Тюкалинский Петр принял участие в юбилейных торжествах Новоторжского Борисоглебского монастыря

По материалам сайта Тверской митрополии.

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12