Отпевание священника Евгения Белоглазова

12 августа в Пантелеимоновском храме на территории Городской больницы № 1 им. Кабанова г. Омска состоялось отпевание клирика Тарской епархии священника Евгения Белоглазова.

Чин отпевания по благословению епископа Тарского и Тюкалинского Петра возглавил благочинный Тюкалинского церковного округа протоиерей Димитрий Гришин.

Ему сослужили настоятель Пантелеимоновского храма г. Омска Омской епархии священник Антоний Дьяконов, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Иртыш Калачинской епархии священник Дионисий Романчук и настоятель Андреевского храма пос. Москаленский Омской епархии священник Андрей Гоношилов.

Справка: Отец Евгений скончался 10 августа на 54-м году жизни. Похоронен на Старо-Южном кладбище г. Омска.

Отпевание священника Евгения БелоглазоваОтпевание священника Евгения Белоглазова