Праздник Владимирской иконы Божией Матери в с. Тамбовка

Тамбовка 8.09.20228 сентября, в праздник сретения Владимирской иконы Божией Матери, игумен Никольского монастыря пгт. Саргатское Серафим (Максимов) совершил Божественную Литургию в часовне в честь иконы Божией Матери «Воспитание» с. Тамбовка.

Игумену Серафиму сослужили настоятель Александро-Невского храма с. Нижнеиртышское протоиерей Геннадий Булов, настоятель Покровского храма с. Верблюжье священник Владимир Воеводин, настоятель Спасского храма г. Омска священник Николай Бабура.

Перед богослужением состоялся крестный ход от с. Тамбовка к часовне «Воспитание». В крестном ходе приняли участие 120 человек - жители села и паломники из Омской и Калачинской епархий.
По окончании богослужения с духовными песнопениями выступили участники воскресной школы Михаило-Архангельского храма г. Омска.

Тамбовка 8.09.2022Тамбовка 8.09.2022Тамбовка 8.09.2022