Рождество Божией Матери в Успенском кафедральном соборе г. Омска

20 и 21 Сентября, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Тарский и Тюкалинский Петр сослужил митрополиту Омскому и Таврическому Владимиру и председателю издательского совета Русской Православной Церкви митрополиту Калужскому и Боровскому Клименту за всенощным бдением и Божественной литургией в Успенском кафедральном соборе г. Омска.

По окончании богослужения епископ Петр принял участие в молебне и торжественном открытии выставки-форума «Радость Слова».