Участие молодежи Тарской епархии в форуме «Со-действие»

С 21 по 23 октября представители молодежи Тарской епархии, входящие в молодежную организацию «Феникс», приняли участие в форуме «Со-действие», прошедшего на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна» с. Харламово Таврического района.

В ходе форума юноши и девушки участвовали в мероприятиях: «Работа над проектами в сфере просвещения», «Игры на развитие коммуникаций и командообразования», семинар «Гендерные роли».

23 октября участники форума молились за Божественной литургией, которую совершил клирик Крестовоздвиженского собора г. Омска священник Евгений Петров.

Справка: Молодежная организация «Феникс» организована в 2021 г. при Крестовоздвиженском соборе г. Омска. Занимается духовно-нравственным просвещением молодежи, поддержанием нравственных и культурных ценностей. Руководитель - клирик Крестовоздвиженского собора г. Омска священник Евгений Петров.

Со-действиеСо-действиеСо-действие