Проект «Паломничество со вкусом» в Тарской епархии

В августе состоялась поездка руководителя проекта «Паломничество со вкусом» кандидата социологических наук Евгении Евгеньевны Жуковской по Тарской епархии.

В ходе поездки были посещены Никольский мужской монастырь и детский конно-спортивный клуб в пгт. Саргатское, музей-заповедник «Старина Сибирская» и единственный в России сельский государственный зоопарк в пгт. Большеречье, Александроневский храм в с. Екатериновка Тевризского района, Екатерининский храм в с. Екатерининское Тарского района и экотропа «Екатерининский бор», состоялись встречи с коллективом народного вокального ансамбля «Казачья песня» г. Тара и куратором проекта «Три храма» Дмитрием Поминовым.

Мы благодарим участников проекта «Паломничество со вкусом» информационно-просветительского интернет-портала «Приходы» и размещаем материалы о поездке для Вашего внимания.

Музей-заповедник «Старина Сибирская» и зоопарк в пгт. Большеречье

Никольский мужской монастырь и детский конно-спортивный клуб в пгт. Саргатское

Встреча с коллективом народного вокального ансамбля «Казачья песня» г. Тара

Александроневский храм в с. Екатериновка Тевризского района

Екатерининский храм в с. Екатерининское Тарского района

Интервью с куратором проекта «Три храма» Дмитрием Поминовым.

Экотропа «Екатерининский бор»