XXXI районные Рождественские образовательные чтения в пгт. Большеречье

Большеречье чтения 202222 ноября, в музее-заповеднике «Старина Сибирская» пгт. Большеречье, прошли XXXI районные Рождественские образовательные чтения теме: «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».

С приветственным словом обратились благочинный Большереченского церковного округа протоиерей Андрей Решитов и клирик Успенского храма пгт. Большеречье диакон Сергий Кутмин.

В рамках чтений с докладами выступили: клирик Успенского храма пгт. Большеречье диакон Сергий Кутмин, замдиректора по воспитательной работе Большереченской средней общеобразовательной школы Новичкова Е.Ю., руководитель молодeжной казачьей дружины «Феникс» Воротников С.А., заместитель атамана по взаимодействию с православной церковью Поляков О.Г., благочинный Большереченского церковного округа протоиерей Андрей Решитов, директор музея-заповедника «Старина Сибирская» Гулько А.Д.

По окончании выступлений участникам были вручены. сертификаты.

Участниками чтений стали студенты и преподаватели районного сельскохозяйственного техникума, представители казачества района и молодeжной казачьей дружины «Феникс».

Большеречье чтения 2022