Онлайн-совещание Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации

совещание 16.1216 декабря, по благословению епископа Тарского и Тюкалинского Петра, клирик Спасского кафедрального собора г. Тара иеромонах Иоанн (Четвертнов) принял участие в онлайн-совещании с Председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации В.Р. Легойдой.

В совещании принимали участие руководители информационных подразделений, подразделений по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ и пресс-служб епархий, расположенных в Сибирском федеральном округе.

На мероприятии обсуждались актуальные вопросы взаимодействия Церкви с обществом и СМИ.

совещание 16.12