УЧАСТИЕ ДЕЛЕГАЦИИ ТАРСКОЙ ЕПАРХИИ В ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ХХХI МЕЖДУНАРОДНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЙ

Чтения пленарное25 января делегация Тарской епархии приняла участие в торжественном пленарном заседании ХХХI Международных образовательных чтений, которое состоялось в Государственном Кремлевском дворце г. Москвы.

В состав делегации вошли: епископ Тарский и Тюкалинский Петр, секретарь Тарского епархиального управления священник Михаил Сафичук, председатель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Димитрий Гришин, благочинный Тевризского округа священник Алексий Тищенко, старшая сестра строящегося женского монастыря в честь Владимирской иконы Божией Матери д. Тамбовка Л.В. Дебус, Глава Тюкалинского муниципального района И.И. Куцевич, заместитель Главы Тюкалинского муниципального района Н.Л. Перевалова, начальник управления культуры Тюкалинского муниципального района В.Г. Иванова.