СТАРШАЯ СЕСТРА СТРОЯЩЕГОСЯ ЖЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ В Д. ТАМБОВКА Л.В. ДЕБУС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИЯХ МОНАШЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ ХХХI МЕЖДУНАРОДНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЙ

24 января в рамках XXXI Международных образовательных чтений старшая сестра строящегося женского монастыря в честь Владимирской иконы Божией Матери д. Тамбовка Л.В. Дебус приняла участие в работе направления «Древние монашеские традиции в условиях современности» XXXI Международных Рождественских образовательных чтений, прошедшей в Зачатьевском ставропигиальном женском монастыре г. Москвы.

В ходе работы состоялось рассмотрение актуальных вопросов современной монашеской жизни.

Президиум пленарного заседания монашеского направления XXXI Международных Рождественских образовательных чтений возглавил Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству митрополит Каширский Феогност, наместник Донского ставропигиального мужского монастыря Москвы.

Чтения 10Чтения 10