joomplu:6380
joomplu:5094

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЕПАРХИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ СЕКЦИИ И СОВЕЩАНИЯ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ВООРУЖЕННЫМИ СИЛАМИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

Чтения927 января в рамках XXXI Международных образовательных чтений председатель епархиального отдела по работе с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Решитов принял участие в работе секции «Духовные ориентиры в пастырском окормлении военнослужащих в современных условиях», прошедшей в конференц-зале Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами» г. Москвы.

Секция прошла под председательством священника Олега Овчарова, председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. Сопредседателем являлся генерал-майор Веселков Олег Юрьевич, начальник управления по работе с религиозными объединениями Главного военно-политического управления Вооруженных Сил Российской Федерации.

В ходе работы секции были рассмотрены вопросы развития института военного духовенства, организации системы пастырского окормления военнослужащих и патриотического воспитания.

По окончании работы секции протоиерей Андрей принял участие в совещании с руководителями епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами.

На совещании обсуждались вопросы работы отделов и служения воинского духовенства.

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12