ПРОЕКТНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В ТАРСКОЙ ЕПАРХИИ

семинар проектныйС 21 по 23 марта состоялся проектно-аналитический семинар «Культурное наследие как ресурс развития территории: основные методики и успешные практики» в Тарской районной библиотеке.

В мероприятии принял участие епископ Тарский и Тюкалинский Петр.

Семинар был проведен руководителем экспертной группы, президентом Делового клуба «Наследие и экономика» Д. Б. Ойнасом, директором проектов АНО «Коломенский посад» А. В. Лисицким и управляющим партнером архитектурного бюро «АПРЕЛЬ» М. Ф. Разумовским.

Во время работы семинара участники ознакомились с проектной методологией и методами управления проектами в сфере культуры и наследия, обучались приемам работы с культурными ресурсами для реализации проектов и получили навыки работы в командах.

В мероприятии приняли участие представители Администрации Тарского муниципального района, сотрудники муниципальных учреждений образования, культуры и спорта, представители СМИ и общественности.

семинар проектный