joomplu:6380
joomplu:5094

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАРСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ОМГПУ В Г. ТАРА

еееееееееее15 июня, в Филиале ОмГПУ в г. Тара, секретарь Тарского епархиального управления священник Михаил Сафичук, настоятель Вознесенского храма г. Тара священник Владимир Новиков и старший специалист отдела религиозного образования и катехизации Л.Ф. Болдырева приняли участие в групповых дискуссиях и круглом столе, прошедших в рамках проекта «Интерактивная мастерская «Наши традиции».

 

 

 

 

 

 

Во время групповых занятий состоялась дискуссия с просмотром видеосюжетов и фрагментов художественных фильмов на тему традиционных ценностей. Священники провели беседы с молодежью о традициях и моральных ориентирах с позиции православия. На круглом столе собравшиеся подвели итоги реализации проекта.

В мероприятии также участвовали: канд. психолог. наук, доц. зав. кафедрой психологии и специального (дефектологического) образования, руководитель проекта Л.Г. Пузеп, канд. филол. наук, доц. декан факультета филологии, истории и права, соруководитель проекта Т.Ю. Березина, методист центра традиционной русской культуры ОНК «Дом дружбы» Т.В. Быструшкина, специалисты «Дома дружбы», преподаватели и студенты Филиала ОмГПУ в г. Тара.

Справка: проект «Интерактивная мастерская «Наши традиции» осуществляется при поддержке Спасского кафедрального собора г. Тара. В рамках проекта священнослужители епархии проводят на рабочих площадках групповые дискуссии и встречи по темам: соборность, жизнь, взаимопомощь и взаимоуважение.

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12