joomplu:6380
joomplu:5094

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОРУМ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ТАРСКОГО РАЙОНА

форум обр25 августа председатель отдела религиозного образования и катехизации Тарской епархии протоиерей Димитрий Гришин принял участие в V Муниципальном форуме работников образования Тарского района «Национальный проект «Образование»: шаг в будущее», который состоялся в КДЦ «Север».

 

 

 

 

 

На форуме присутствовали Глава Администрации Тарского муниципального района Е.Н Лысаков, Председатель комитета по образованию Администрации Тарского муниципального района С.Н. Соловьев, директора и педагоги учебных заведений Тарского района. Также в работе форума приняла участие старший специалист отдела религиозного образования и катехизации Л.Ф Болдырева.

Отец Димитрий выступил с приветственным словом и передал участникам форума благословение епископа Тарского и Тюкалинского Петра.

В этот же день в Тарской гимназии №1 состоялась секция руководителей образовательных учреждений Тарского муниципального района, на которой протоиерей Димитрий обсудил с педагогическими работниками совместную деятельность на ниве духовно-нравственного просвещения учащихся.

форум обрфорум обр

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12