БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СЕМЬЯ ПОМОГАЕТ СЕМЬЕ»

семьясемье30 августа в актовом зале МБУК «Парк культуры и отдыха» клирик Спасского кафедрального собора г. Тара иеромонах Иоанн (Четвертнов) в рамках акции «Семья помогает семье» вручил детям «Наборы школьника».

Перед ребятами с творческой программой выступили аниматоры из бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения «Надежда» Тарского района». С приветственным словом к детям обратились директор центра «Надежда» Н.В. Никитина и иеромонах Иоанн.

После выступлений отец Иоанн подарил ученикам наборы школьных канцелярских принадлежностей.

Справка: 10-я традиционная благотворительная акция «Семья помогает семье» проходит на территории районов Омской области. В рамках акции совершается сбор канцелярских принадлежностей, обуви и одежды, учебной литературы для последующей передачи в семьи, находящиеся в сложном материальном положении. Тарская епархия пятый год является постоянным участником мероприятия.

семьясемьесемьясемье