ПАЛОМНИЧЕСКАЯ ПОЕЗДКА ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ ПСКОВСКОЙ ЗЕМЛИ

20 и 21 сентября епископ Тарский и Тюкалинский Петр совершил паломническую поездку по святым местам Псковской земли.

20 сентября епископ Петр посетил Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, храмы Старого Изброска и храм Успения Божией Матери с Полонища г. Пскова.

21 сентября, по благословению митрополита Псковского и Порховского Тихона совершил Божественную литургию в храме Рождества Божией Матери с. Новая Уситва.

Его Преосвященству сослужили секретарь Псковской епархии протоиерей Андрей Вахрушев, настоятель храма священник Игорь Васильев и клирик Тарской епархии иеромонах Иоанн (Четвертнов).

В этот же день владыка Петр посетил Никольский храм с. Палкино, Ильинский храм д. Выбуты, могилу священника Александра Цыганова и кладбище воинов-десантников, погибших в зоне специальной военной операции, Троицкий кафедральный собор г. Пскова и другие достопримечательности города.

gjtplrff rfibygjtplrff rfibygjtplrff rfibygjtplrff rfibygjtplrff rfibygjtplrff rfibygjtplrff rfibygjtplrff rfibygjtplrff rfiby