Большереченские артисты вспоминают светлую седмицу

Творческий коллектив Большереченского благочиния Тарской епархииCветлая седмица ребят из воскресной школы при храме успения Божией Матери р.п. Большеречье была насыщена поездками с кукольным спектаклем «Пасхальное путешествие Колобка».

Пасхальным благовестием юные артисты радовали малышей детского сада с.Шипицино, детского сада «Калинка», детей приюта, маленьких и взрослых прихожан.

Для старшей группы школы выступление с кукольным спектаклем было делом привычным, а младшие ребята очень волновались, они испытывали свои силы в роли кукольников в первый раз. Однако у них всё получилось - ведь ребята подошли к своей работе ответственно. Пасхальный спектакль принёс хорошее настроение и зрителям и участникам. Юным артистам понравилось нести пасхальную радость ребятишкам, и они с огромным удовольствием принимали от новых друзей "заказы" на следующие спектакли.

Матушка Елена Новикова.