Новая программа православного молодёжного театра «Русский крест»

православный молодёжный театр «Русский крест»8 декабря 2013 года в актовом зале храма святой мученицы Татианы православный молодёжный театр «Русский крест» под руководством профессионального режиссёра Ольги Насибуллиной показал новую литературную программу, посвящённую 400-летию Дома Романовых – «Вглядись в их лица, Россия».

Для участия в нём была приглашена сотрудник ДИ Сибзавода «Сибиряк», историк Нинель Драгунова – экскурсовод выставки-музея «Жизнь семьи Императора Николая II». Её рассказ о царской семье дополнило выступление артистов приходского театра в костюмах того времени.

православный молодёжный театр «Русский крест»православный молодёжный театр «Русский крест»православный молодёжный театр «Русский крест»православный молодёжный театр «Русский крест»

Омская Епархия

Подобные материалы: