joomplu:6380
joomplu:5094

Приглашаем на круглый стол «Русские традиционные ценности в корпоративной культуре»

 НПО «Мир»15 февраля в 15 00, в КДЦ "Север" города Тара, А.Н. Беляев – член общественной палаты, ген.директор НПО «Мир», Ю.П. Дусь - Декан факультета международного бизнеса, доктор экон.наук, В.С. Исаев - рук. Тарского отделения Сбербанка России, представители Ассоциации предпренимателей, депутаты, представители Агро-бизнеса в рамках фестиваля древне-русской культуры, поразмыслят о значении корпоративной культуры в наше время.

Если не создавать условий для повышения урожайности в растениеводстве, то не будет должного урожая. Если не создавать условий для формирования в коллективе, деловых и нравственных качеств, то выростут в обществе пороки как сорняки и заглушат малые остатки всходов добрых семян.

В 15:00 в конференц-зал КДЦ «Север», состоится круглый стол «Русские традиционные ценности в корпоративной культуре»которые призваны выверить ариентиры развития взаимоотношений в обществах.
Аудитория: Руководители, управленцы, представители Ассоциации предпринимателей гг. Омска, Тары, педагоги и студенты Аграрного Университета г. Тары, студенты Тарского Педагогического Университета, учителя технологии и другие заинтересованные лица.

Основной докладчик:
А.Н. Беляев – член общественной палаты, ген.директор НПО «Мир» . Тема: «Русские традиционные ценности в корпоративной культуре научно-производственного объединения «МИР».
Содокладчик: Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий.

Выступающие:
Ю.П. Дусь - Декан факультета международного бизнеса, профессор, доктор экон.наук (Тема выступления на согласовании)
В.С. Исаев - рук. Тарского отделения Сбербанка России. Тема: «Русские традиционные ценности в корпоративной культуре Сбербанка».
Аграрный университет. (Тема и выступающий на согласовании)

Ответственный: Александр Иванович Хлебак

В 18:00 вечернее Богослужение с участниками фестиваля Древнерусского (знаменного) пения.

Пресс-служба Тарской Епархии

Подобные материалы:

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии