Центр добровольческой помощи (ЦДПиСП) выехал в с.Ложниково Тарского района

Центр добровольческой помощи и социальной поддержки12 июня с целью оказания посильной помощи сотрудники Центра добровольческой помощи выехали в с.Ложниково Тарского района, жители которого пострадали от весеннего паводка.

Жителям, обратившимся за помощью было предложено подобрать себе и членам своих семей одежду и обувь, собранную пунктом гуманитарной помощи ЦДПиСП.

Напомним, что Тарская епархия выступила инициатором и организатором общественного совета, который состоялся 15 мая. По решению совета были изготовлены и установлены ящики для сбора средств в помощь пострадавшим от затоплений жителям. Пожертвовать на помощь можно перечислить на расчетный счет Тарской епархии, так же можно воспользоваться ящиками для сбора средств, которые установлены: в отделениях сбербанка г. Тары, в ЦРБ г. Тары, в филиале ОмГПУ г. Тары, а также в торговых точках, руководители которых согласились принять участие в сборе средств для пострадавших.

20150609