Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0101764/public_html/tara-eparhiya.ru/modules/mod_jw_srfr/tmpl/compact/default.php on line 25

Failed loading XML... Blank needed here

Православие и Спорт IV в Коломенском! 17 сентября 2016 г.

2016117Православие - цивилизация будущего, которая спасет мир от саморазрушения!
Православие - религия сильных, которая спасала, спасает и спасет верных от нашествия бесов Достоевского, наводнивших в последнее время так называемый "цивилизованный" мир и рвущихся к нам, в наш мир сформированный Православием, в наши семьи, наши души.

Не пустим!!! Вместе мы сила! Встанем плечом к плечу за нашу веру, отечество и наших детей!

Ролик снят на IV-м ежегодном культурно-спортивном празднике "Православие и спорт-2016" в музее Коломенское, организованном Движением Сорок Сороков при поддержке Союза православных единоборцев, Префектуры Южного округа г. Москвы, Южного Викариатства г. Москвы, Музея-заповедника "Коломенское".

ДВИЖЕНИЕ СОРОК СОРОКОВ (ДСС)