20170708
Благовещение, православная газета

Паломническая поездка к мощам святителя Николая Чудотворца!

Ковчег с мощамиС 12 по 22 июля

«Православный Санкт-Петербург»

Экскурсия по северной столице, с посещением Смоленского кладбища (Литургия у святой блаженной Ксении Петербургской), Вырица (святой Серафим Вырицкий), Гатчина (Павловский дворец — загородная резиденция Романовых, Фёдоровский государев собор), Кронштадт (Морской собор, Святая квартира батюшки Иоанна Кронштадтского, где ему являлась Пресвятая Богородица).

А также: Тихвин (Литургия в Богородичном Успенском монастыре, чудотворная Тихвинская икона Божией Матери), Антониево-Дымский монастырь. Дымское озеро. Александро-Свирский мужской монастырь. Нетленные мощи святого Александра Свирского. Введено-Оятский женский монастырь, купание в святом источнике. Петропавловская крепость, Исакиевский собор.

Во время нашего паломничества в Санкт-Петербург, в Александро-Невскую Лавру из г. Бари (Италия) прибудет ковчег с мощами Святителя Николая Чудотворца!

Транспорт: поезд, автобус. Проживание в хостеле в центре города,в 5-7 мин. ходьбы от Александро-Невской Лавры.

Программа поездки

Руководитель Паломнической службы «Пилигрим»: Ногина Ирина Евгеньевна,
тел.: 8-960-985-51-15, 8 (3812) 52-13-95.