Выступление народного вокального ансамбля «Журавушка» прошло на выставке-ярмарке в Таре

20150212Второй день в Таре действует III Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России». Сегодня в 9:00 состоялась Божественная литургия с участием хоров Знаменного пения в храме. Напоминаем, что в православном проекте принимают участие благочиния Тарской епархии и более 40 участников из  России, Белоруссии, Молдавии, Украины.

Центральное место в экспозиции проекта отведено Тарской епархии. На выставке представлены все благочиния, иконы из храмов и монастырей епархии: влкм. Пантелеймона Целителя и свт. Николая Можайского.

В состав экспозиции также вошли храмовые иконы: Св. Бл.Матроны Московской, Св. Спиридона Тримифунтского, Св. Николая Чудотворца, Божией Матери  «Неупиваемая чаша», Св.Бл. Ксении Петербуржской, Св.влмч. Екатерины и другие.

Среди экспонатов выставки – изделия народных промыслов  (одежда из натуральных тканей, валенки), продукты и товары для здоровья; мед и сопутствующая продукция, халва, восточные сладости.

В рамках культурно-просветительской программы на площадке открытия сегодня состоялось выступление народного вокального ансамбля «Журавушка».

Приглашаем Вас по 15 февраля 2015г. посетить III Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России». Место проведения: г.Тара, Культурно-досуговый центр  «Север». Время работы: с 10:00 до 18:00 (11-14 февраля), с 10:00 до 16:00 – 15 февраля. Вход БЕСПЛАТНЫЙ

201502122015021220150212

Уральские выставки