joomplu:6380
joomplu:5094

Митрополит Владимир вновь в прямом эфире 12 канала

2015021813 февраля 2015 года впервые на 12 канале вышла передача «Благовест. Слово Пастыря» в новом формате – глава Омской митрополии митрополит Омский и Таврический Владимир выступил в прямом эфире. Свои вопросы архипастырю омичи задавали не только по телефону, но и с помощью Интернета, присылая их по электронной почте.

Перед началом эфира Его Высокопреосвященство выразил благодарность Генеральному директору ГТРК «Омск» (12 канал) Александру Малькевичу и сотрудникам канала: заместителю генерального директора Вадиму Березикову, корреспонденту Наталье Змаге, режиссерам монтажа Максиму Артемьеву и Алексею Воронину за организацию и проведение прямых телевизионных трансляций и телепередач в эфире ГТРК «Омск» (12 канал), посвященных вопросам православной культуры в 2014 году.

- Благодаря Вашему активному содействию и чуткому отношению в течение всего года до самых отдаленных уголков нашего региона омичи и весь православный народ, живущий на канонической территории Омской митрополии, имели возможность приобщиться к благолепию Церковных Богослужений, к глубокому библейско-святоотеческому наследию Православной веры и к событиям Церковной жизни, которые происходили как на канонической территории Омской митрополии, так и во всех пределах Русской Православной Церкви, - с такими словами митрополит Владимир обратился к генеральному директору канала Александру Малькевичу.

Его Высокопреосвященство выразил надежду, что дальнейшая профессиональная деятельность сотрудников 12 канала в плодотворном сотрудничестве с Омской епархией позволит еще многим людям обрести свой путь в познании Христовой истины.

20150218

Алёна Борзова
С сайта: Омская Епархия

Подобные материалы:

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12