1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины

1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины1 июня сотрудниками Тарской епархии совместно с представителями филиала ОмГПУ г. Тара был организован праздничный концерт для жителей Украины, проживающих в ПВР с. Екатерининское. Детям предложили поучаствовать в конкурсе рисунков, а взрослые имели возможность задать вопросы специалистам университета.

Критическая ситуация с паводком в нескольких благочиниях Тарской епархии.

Центр добровольческой помощи просит откликнуться тех, кто находится в зоне подтопления и нуждается в посильной помощи добровольцев (в устранении последствий паводка, в уборке мусора, в помощи по уборке домов и придомовых территорий) престарелых граждан, инвалидов, одиноких матерей... Звоните нам в ЦДПиСП по телефону информационно-диспетчерской службы Центра добровольческой помощи и социальной поддержки 8-908-111-3315.

А так же тех, кто имеет желание и возможность помочь пострадавшим от паводка, сообщите о своем добром намерении в ЦДПиСП по телефону
8-908-111-3315.

1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины1 июня в филиале ОмГПУ г. Тара был организован концерт для жителей Украины

ЦЕНТР ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ ПОМОЩИ