Уважаемые педагоги Воскресных школ! Приглашаем Ваших воспитанников принять участие в дистанционном конкурсе сочинений "Традиции моей семьи".

Дистанционный конкурс сочинений Уважаемые педагоги Воскресных школ!

Приглашаем Ваших воспитанников в период с 2 апреля по 31 мая 2013 года принять участие в дистанционном конкурсе сочинений "Традиции моей семьи", который организован Отделом религиозного образования и катехизации Омской и Таврической епархии.

Конкурс способствуют решению следующих задач:

· повышение информационной компетентности педагогов и обучающихся Воскресных школ;

· стимулирование сотрудничества коллективов Воскресных школ и ЕОРОиК;

· развитие творческих способностей обучающихся;

· привлечение внимания общественности к деятельности Воскресных школ.

Организация и проведение конкурсов осуществляется дистанционно. Педагогам и воспитанникам предлагается выполнить то или иное творческое задание. Результат выполнения задания (мультимедийные презентации, тексты, фотографии рисунков и поделок) направляются в отдел по электронной почте. Победители конкурсов определятся жюри из состава сотрудников ЕОРОИК, результаты конкурсов публикуются на сайте, победители награждаются дипломами ЕОРОИК.

Положение о дистанционном конкурсе сочинений «Традиции моей семьи»

Пресс-служба Тарской епархии