Круглый стол "Русские традиции управления"

Владимир Всеволодович Мономах

25 февраля в  рамках VI Международной православной выставки посвященной памяти священномученика Сильвестра пройдет Круглый стол «Русские традиции управления»

Место проведения: Конгресс-Холл СРЦ "Контионент" на 3 этаже.

Время проведения:  12:00

Приглашаем к участию всех желающих.

Основной докладчик: Беляев Александр Николаевич - генеральный директор НПО "МИР", председатель комиссии по экономическому развитию и предпринимательству Общественной палаты Омской области.

Доклад: «Производственная культура – главное условие успеха русского предприятия»

Содокладчик: епископ   Тарский и Тюкалинский Савватий

«Согласование воли человека с волей Божьей в принятии управленческих решений»

Основной докладчик знакомит с уникальной методикой обучения руководителей, основанной на принципах православного русского полководца А.В.Суворова.

Адекватная оценка ситуации (глазомер), быстрота и натиск, умение, задействовав небольшую группу людей, выполнять грандиозные задачи – вот основные принципы, которые позволили Суворову не проиграть не одного сражения и которые применимы в условиях поведенческих моделей современного руководителя.

На базе суворовской «Науки побеждать» разработана новая управленческая и деловая культура, тесно связанная с национальными корнями.

Координатор общества святого благоверного князя Александра Невского -

Дебус Людмила Викторовна