Круглый стол «Русская культура трудолюбия как источник радости»

Круглый стол «Русская культура трудолюбия как источник радости»13 февраля 2015 года в филиале ОмГПУ в г. Таре совместно с Тарской Епархией в рамках III Фестиваля древнерусской культуры  «от Покаяния к воскресению России» прошел круглый стол «Русская культура трудолюбия как источник радости». С приветствием участников круглого стола выступил Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий. В обсуждении вопросов круглого стола приняли участие генеральный директор научно-производственного объединения  «Мир»  Александр Николаевич Беляев,

кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и развития образования филиала ОмГПУ в г. Таре Светлана Викторовна Курашева,  директор библиотеки филиала ОмГПУ в г. Таре Наталья Георгиевна Бажева,  руководитель военно-патриотического клуба «Поиск» им. Героя Советского Союза С.П. Золотарева, Почетный гражданин г. Тары, депутат районного совета, председатель районного Совета ветеранов, руководитель музея воинской и трудовой славы  БОУ «Тарская гимназия № 1 им. А.М. Луппова» Геннадий Григорьевич Лукьянцев,  начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции внутренних дел России по Тарском району, подполковник полиции Павел Анатольевич Колупаев,  заведующая центром Традиционной русской культуры ОНК «Дом Дружбы» Татьяна Витальевна Быструшкина, а также преподаватели и студенты филиала.

Во время круглого стола обсуждались вопросы ценности труда в современном обществе, организации трудовой деятельности с детьми, воспитания трудолюбия в семье.

Филиал ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет" в г.Таре

Пресс-служба Тарской Епархии