Подведены итоги епархиального дистанционного конкурса «Моя семья в годы Великой Отечественной войны», посвящённого 70-летию Победы.

mayВсе работы, присланные на конкурс, содержат богатый исторический материал о судьбах семей разных национальностей, пославших отцов, сыновей, мужей на священную защиту Отечества от немецко-фашистских захватчиков в 1941-1945 гг. Их военная судьба-прекрасный урок мужества, стойкости, верности родной земле для нынешних мальчишек и девчонок. Сочинения ребят призывают «завету отцов» быть достойными. Хочется верить, что семейные архивы не будут пылиться на полках, что связь поколений не прервётся, а семейные предания станут достоянием потомков.

I место- Виндина Юлия, обучающаяся 7 класса БОУ «Завьяловская СОШ» Знаменского муниципального района
I место- Марьин Валентин, обучающийся 8 «К» класса БОУ «Тевризская СОШ № 1»
I место – Головичева Анастасия, обучающаяся 10 класса МБОУ «Крутинский лицей»
II место-Сафронов Денис, обучающийся 9 «б» класса БОУ «Знаменская СОШ»