Дань уважения к памяти предков

работа на тихвинском кладбищеВ уборке Тихвинского кладбища принимали участие ученики БОУ «Тарская СОШ №5» вместе со своим учителем Афельдом Вячеславом Эдуардовичем. Вот что сказал он в разговоре с нами: «Я рад тому, что мы принимали участие в таком добром и значимом деле – уборке Тихвинского кладбища. Ведь это место неразрывно связано с историей нашего города. Неразумно поступили в советское время люди, давшие согласие на разрушение Тихвинского кладбища со стоящей на ней церковью и лишившие жителей Тары своей исторической памяти. Нынешние мероприятия по благоустройству парка, прежде всего, это дань уважения к памяти предков».

уборка Тихвинского кладбищавот такие были зарослипреображаетсяя!спечём картошечку!вот так мы начинализарослей уже меньшесовместная трапеза123

Пресс-служба Тарской епархии

Подобные статьи: