Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Встреча в православной школе

12 сентября В БОУ "Тарская СОШ №3" прибыл автомобильный  крестный ход со святыней иконой  Пресвятой Богородицы "Троеручица", привезенной  из монастыря «Рукумия», Сербия. Состоялся молебен После молебна прошла встреча учащихся и коллектива школы с казаками, участниками крестного хода. Миодраг Баич, командир конвоя Крестного хода иконы Пресвятой Богородицы именуемыя "Троеручица,"рассказал о цели крестного хода, это-миссия единения сибирских территорий, рассказал о любви Сербов  к русскому народу, о том как важно с детства воспитывать мальчикам в себе лучшие мужские качества, заниматься спортом, чтобы быть зоровыми, сильными и стать достойными защитниками своей Родины, А ещё нужно хорошо учиться, знать историю своей страны и своей малой родины.