Паломническе поездки

Благовещение, православная газета

Экскурсии в Спасский Кафедральный Собор г.Тара

Представителями Тарской епархии и АНО "Застава Ермака" в течении октября 2017 года в храме-памятнике Спасском кафедральном Соборе г.Тара в рамках реализации соглашения о взаимодействии Тарского благочиния с комитетом образования Тарского района проходили экскурсии культурологического характера для учащихся школ города Тара, посвященные праздникам Покров Пресвятой Богородицы и предстоящему празднику День народного единства и празднику Казанской Пресвятой Богородицы, экскурсии посетили около 150 человек.