Фамилии 8 педагогических работников Тарского муниципального района занесены на Областную Доску Почета

доска почетаЗа победы в 2018 году в профессиональных конкурсах регионального и Всероссийского уровня фамилии 8 педагогических работников Тарского муниципального района занесены на Областную электронную Доску Почета. Это педагоги- победители и призеры областных конкурсов профессионального мастерства учителей-предметников, классных руководителей, конкурсов программ, международной Ярмарки социально-педагогических инноваций, конкурса «Доброволец России», федерального конкурсного отбора на денежное поощрение лучшим учителям образовательных организаций. Епископ Тарский и Тюкалинский Савватий, сотрудники Тарской епархии присоединяются к поздравлениям  и желают награжденным  успехов  в этой трудной, но необходимой всем работе, долгих плодотворных лет в нашей школе ,здоровья и благополучия!

Список награжденных:

ФИО педагога

Предмет Наименование обр. учреждения по уставу МР г.Омск Наименование конкурса/фестиваля Победитель/участник
1 Батура Полина Николаевна информатика Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа №3» Призер регионального конкурса "Лучший учитель информатики", победитель регионального конкурса "Воспитать человека"
2 Уляшева Виктория Викторовна педагог-психолог Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа №3» Доброволец России-2018/региональный/победитель
3 Свидерская Ирина Анатольевна начальные классы Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г.Кузнецова» Областной конкурс профессионального мастерства "Лучший учитель начальных классов", победитель
4 Дегтярёва Ольга Александровна биология БОУ «Тарская средняя общеобразовательная школа №4 им. Героя Советского Союза адмирала флота Н.Г. Кузнецова» Призер регионального конкурса "Современный классный руководитель"
5 Афельд Вячеслав Эдуардович математика, информатика Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа № 5» Победитель всероссийского конкурса на получение денежного поощрения за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание, в 2018 году
6 Васильева Нина Георгиевна заместитель директора по ВР Бюджетное общеобразовательное учреждение "Заливинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И. Васильева" Лауреат, победитель в номинации «Содействие развитию общественных организаций» всероссийского конкурса педагогических работников "Воспитать человека", призер регионального этапа конкурса "Воспитать человека - 2018"
7 Поляничкина Олеся Вениаминовна заместитель директора по ВР, социальный педагог Бюджетное общеобразовательное учреждение «Чекрушанская средняя общеобразовательная школа» Областной конкурс «Лучшая программа организации детского отдыха» (1 место, победитель в номинации "Программы лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время")
8 Рарич Светлана Витальевна декоративно-прикладное творчество Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» Победитель Регионального этапа Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций - 2018 г.