Красота Божьего мира : «Великая Победа: наследие и наследники»

ццТарская епархия Русской Православной Церкви объявляют о проведении регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» : «Великая Победа: наследие и наследники».

Целью данного конкурса является духовное, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения, приобщение молодежи к православной культуре, а также выявление новых талантов и создание среды для творческого общения детей и юношества России, стран зарубежья.

Приглашаем к участию в конкурсе учащихся общеобразовательных учреждений района, средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники других детских учреждений России в т.ч. детских садов и стран зарубежья.

Просим оказать содействие в проведении данного мероприятия.

Номинации Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира

«ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА»: Великая Отечественная война (посвящается75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.).

• ДеньПобеды.
  • Города-герои.
  • Великая Отечественная война в моем городе.
  • «Я помню!» (посвящается ветеранам Великой Отечественной войны).
  • Русская Православная Церковь во время Великой Отечественной войны.
  • «Православная икона»:
  • Православные святые,покровительствующиеизащищающиевоенныхразличных родоввойск:св.вмч.ГеоргийПобедоносец,св.бг.князьАлександрНевский,вмч. Дмитрий Солунский, архистр. Михаил ит.д.
  • «Роспись по фарфору»:
  • Великая Отечественная война (посвящается 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.).
  • День Победы.
  • Города-герои.
  • Великая Отечественная война в моем городе.
  • «Я помню!» (посвящается ветеранам Великой Отечественной войны).
  • «Рассказ»:
  • Герои Великой Отечественной войны.
  • «На передовой».
  • Ленинградская блокада.
  • Сталинградская битва.
  • День Победы.
  • Наследие и наследники.
  • Из истории моей семьи.
  • «Мы помним».

С полной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться в документах, приложенных к данному письму и на образовательном сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации pravobraz.ru, а также на сайте епархии tara-eparhiya.ru

Пакет документов, прилагаемый к рисункам:

1. оформленная по шаблону заявка (документ в формате Excel);
  2. копия паспорта или свидетельства о рождении на каждого участника;
  3. соглашение от родителей о передаче прав на каждую работу;
  4. согласие на обработку персональных данных. Формы прилагаются

ПОЛОЖЕНИЕ, НОМИНАЦИИ, ТРЕБОВАНИЕ К РАБОТАМ

обращаться по эл. адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Тел. 8(38171) 2-34-20

Работы, представляемые на конкурс, следует направлять до 10 октября 2019 года по адресу 646530, Омская область, г. Тара, ул. Спасская, 52