joomplu:6380
joomplu:5094

Конкурс иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского»

конкурсТарская епархия Русской Православной Церкви объявляет о проведении Всероссийского конкурса иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского», который проводится в рамках празднования 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Конкурс детского творчества направлен на:духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения; формирование преемственности в деле изучения и сохранения истории Православия на Руси; вовлечение подрастающего поколения в изучение своей истории; создание среды для творческого общения детей и юношества.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений района, средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, православных гимназий, воспитанники других детских учреждений России, а также их педагоги.

Конкурс проводится в одной возрастной категории 12–17 лет, в 2 номинациях: рисунок, рассказ

С полной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться в документах, приложенных к данному письму и на образовательном сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации pravobraz.ru  в разделе «Конкурсы»

Пакет документов, прилагаемый к рисункам:

  1. оформленная по шаблону заявка;
  2. копия паспорта или свидетельства о рождении на каждого участника;
  3. соглашение от родителей о передаче прав на каждую работу;
  4. согласие на обработку персональных данных.

Скачать пакет документов

По всем вопросам обращаться по эл. адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Тел. 8(38171)23-420

Работы, представляемые на конкурс, следует направлять до 10 июля 2020 года по адресу 646530, Омская область, г. Тара, ул. Дзержинского, 9

Смиренно просим Вас оказать посильную финансовую помощь на нужды епархии

https://www.traditionrolex.com/12