Рождественские чтения в Большеуковском районе Омской области

14 декабря в Большеуковском районе, на базе 2х школ, состоялись очередные образовательные Рождественские чтения. В фирстовской средней школе собрались учащиеся 9-11 классов и педагогический коллектив школы.

На встречу был приглашён сержант 242 учебного центра ВДВ Александр  Николаевич Егоров. Чтения получились очень полезные и интересные. Удалось поговорить о жизни и подвигах Александра Невского. О его роли в дальнейшей истории нашей страны. Ребята узнали о жизни современной армии в нашей стране на примере воздушно-десантных войск. У школьников возник неподдельный интерес к военной службе. По итогом встречи двое ребят окончательно решили связать свою жизнь с военной службой. В уралинской школе также получилась очень нужная и полезная беседа с ребятами и учителями школы.

Мы сердечно благодарим всех участников Рождественских чтений.